.

16.09.2014

Матисьяху возвращается в Россию с новым альбомом

Американский музыкант Матисьяху анонсировал два больших концерта в России. Выступления пройдут 6 декабря 2014 в Петербурге (клуб «А2») и 7 декабря в Москве (клуб «Главclub»). Оба концерта пройдут в поддержку нового альбома Akeda.

Общеизвестный факт, что в мире шоу-бизнеса, где действуют свои собственные законы, трудно, да, наверное, практически невозможно быть единственным и неповторимым. Мэтью Миллер (Matthew Miller), более известный широкой общественности под именем Матисьяху (Matisyahu), один из тех уникумов, которого ни с кем не спутаешь и даже не знаешь с кем сравнить. Это самый известный в мире поющий еврей, исповедующий хасидизм, но прославившийся не миссионерскими подвигами, а исполнением весьма оригинальной разновидности регги.

До некоторых пор Матисьяху являлся фигурой, которую невозможно было увидеть по телевизору. Взъерошенная борода, пейсы и длиннополое пальто – не самая типичная картинка на телеэкране. И тем не менее, благодаря своему эклектичному творчеству и не имеющему аналогов образу, строго соответствующему образу жизни, Матисьяху вспыхнул сверхновой звездой и обрел всемирную известность, взорвав чарты своим вторым альбомом Youth. На тот момент это стало настоящим прорывом – гремучая и яркая смесь рэгги, рока, хип-хопа и традиционной еврейской музыки, звучащая очень свежо и оригинально.

———
Matisyahu (USA)

Дата: 6 декабря 2014 года
Место: клуб A2 (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 7 декабря 2014 года
Место: клуб Главclub (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: