.

09.01.2013

Лиам Галлахер считает, что новый альбом Beady Eye могли записать и Oasis

Фронтмен британской группы Beady Eye, Лиам Галлахер, считает, что вторая пластинка должна была выйти сразу после альбома Oasis — (What’s The Story) Morning Glory?. По словам музыканта, у него не было никакого страха во время записи диска «номер два». Также Галлахер заявил, что Oasis в свое время могли сделать нечто подобное, но у них не хватило храбрости.

«Сейчас мы сделали уникальный в своем роде альбом. Именно его Oasis должны были выпустить сразу после (What’s The Story) Morning Glory?! Но я совсем не имею ввиду то, что Be Here Now был плохим релизом. Я очень люблю эту пластинку и никогда не скажу даже одного плохого слова про него. Но когда ты продаешь больше 20 миллионов копий своего альбома — ты машинально начинаешь задумываться о том, что люди хотят услышать в будущем. Иногда приходится идти в другую сторону от своих желаний» — сказал Лиам Галлахер (Liam Gallagher).

Стоит напомнить, что дебютный лонгплей группы Beady Eye под названием Different Gear, Still Speeding вышел в феврале 2011 года на собственном лейбле музыкантов — Beady Eye Records.

Комментарии: