.

18.02.2013

Легендарные Stratovarius приедут в Россию с новым альбомом

Легендарная финская пауэр-метал группа Stratovarius приедет в Россию с двумя большими концертами. Мероприятия пройдут 15 марта 2013 года в Питере (клуб Аврора) и 16 марта 2013 в Москве (клуб А2). На концертах музыканты презентуют свой новый альбом Nemesis, выход которого состоится 22 февраля на лейбле Edel.


Видео с концерта Stratovarius

Ученики школы тяжёлого металла в духе Helloween, STRATOVARIUS ещё в 90-х оторвались от этой незыблемой тверди и отправились в довольно опасный полёт. Опасный для кого-то, но не для таких мастеров как они. Имеющийся у них потенциал привел к поистине выдающимся результатам. И сегодня STRATOVARIUS — одна из самых влиятельных и успешных групп на мировой мелодик-метал сцене. В 2013 году STRATOVARIUS выпускают новый альбом, который станет отличным поводом для возвращения группы с двумя эксклюзивными концертами в России! Конечно же, помимо новых песен нас ждёт исполнение и любимых старых хитов, поэтому пропускать новый концерт совершенно невозможно!

Афиша концерта Stratovarius в Питере (15 марта 2013 клуб Аврора) Афиша концерта Stratovarius в Москве (16 марта 2013 клуб А2)

———
Stratovarius (FIN)
Стиль: power metal, symphonic metal, progressive metal, heavy metal.

Дата: 15 марта 2013 года
Место: клуб Аврора (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 16 марта 2013 года
Место: клуб А2 (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: