.

01.05.2013

Легендарная хардкор-панк группа Madball даст два концерта в России

Американская хардкор-панк группа Madball приедет в Россию с двумя большими концертами. Мероприятия состоятся 14 августа 2013 в Москве (клуб Plan B) и 15 августа в Питере (клуб Зал Ожидания).

More Than Music Booking и East Beat Records дарит московской публике выступление пионеров американской хардкор сцены, чье имя навсегда войдет в историю данного музыкального направления, как самой непредсказуемой, но и в тоже время стабильной группы – нью-йоркцев Madball.

Когда разговор заходит о том, кого считать «легендой», сразу приходит на ум несколько критериев: влияние, долговечность и репутация. А если мы говорим о хардкоре, то эти слова как нельзя лучше подходят группе Madball. На протяжении 20 лет они были, есть и остаются законодателями и ярчайшими представителями нью-йоркской хардкор сцены!

С каждой новой работой их музыка становилась все яростней, плотнее и бескомпромисснее, и приобретала собственное неповторимое звучание. Сейчас Madball уже не приходиться доказывать уникальность и оригинальность своей музыки и текстов. Следует отметить, что лирика команды тоже по-своему неповторима: она безжалостная, холодная и жестокая, в песнях Madball зачастую описывают жизнь среди наркотиков, преступности, безработицы и насилия, которые стали составными частями нью-йоркских улиц.

madball_moscow_2013

———
Madball (USA)
Стиль: hardcore-punk, metalcore.

Дата: 14 августа 2013 года
Место: клуб Plan B (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 15 августа 2013 года
Место: клуб Зал Ожидания (г. Санкт-Петербург)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: