.

12.02.2013

Ближайший концерт Muse будет транслироваться на Youtube

Группа Muse анонсировала о трансляции своего грядущее выступление в режиме он-лайн. Само выступление состоится в Лондоне на площадке O2 Shepherd’s Bush Empire.

Концерт церемонии награждения BRIT Awards 2013, хэдлайнером которой выступит Muse, будет бесплатно транслироваться на видео-сервисе youtube. Чтобы увидеть выступление достаточно зайти 18 февраля на канал youtube.com/warchildmuse. Начало в 21:30 по местному времени (в Москве – 17:30).

Так как билеты на данное событие были раскуплены меньше чем за 3 минуты, это хорошая возможность для фанатов, не сумевших купить билет, увидеть все действие он-лайн.

Концерт проводится в честь двадцатилетнего юбилея благотворительного фонда War Child (организация, оказывающая помощь детям в конфликтных и постконфликтных регионах). Таким образом, Muse пошли по следам Coldplay, The Killers, Blur и Kasabian. Каждая из команд выступила на данном событии в предыдущие годы.

Фронтмен Muse, Мэттью Беллами, заявил: «Мы с нетерпением ждем нашего особого представления для War Child, которые провели просто потрясающую работу за последние 20 лет. Мы очень рады, что их старания оцениваются по достоинству«.


Слушать Muse — New Born

Комментарии: