.

22.11.2023

Лолита Кокс и Маша оносамо выпустили альбом–аудиофильм «зови меня сила»

«Зови меня сила» — это трогательная история о том, как артисты хотели записать трек-фит, а в итоге получился целый альбом-фит — откровенный и искренний диалог в формате аудиосообщений.

Лолита Кокс (Максим Черкасов) известен своими исцеляющими, позитивными треками-аффирмациями и песнями, которые помогают людям жить и преодолевать трудности. В сентябре 2022 года его клип «Я могу все», снятый в пробке на границе с Казахстаном, стал вирусным.

Новый альбом музыкант записал вместе с Машей оносамо — певицей, исполнительницей и автором песен. Свой необычный, цепляющий голос, в котором чувствуется настоящее, искреннее и живое Маша вкладывает в ёмкие и нередко ломаные рифмы, с налетом фольклора, рассказывая в треках, как она чувствует мир вокруг.

В сборник «зови меня сила» вошли 7 треков, все они были записаны за неделю. Быстрый и импульсивный процесс создания альбома делает его живым и настоящим. Альбом наполнен переживаниями, откровениями, страстью и болью, с которыми сталкиваются герои, когда понимают, что их жизнь больше никогда не будет прежней.

Послушать альбом вживую и погрузиться в самую глубину ощущений музыки и себя можно будет на концерте в московском клубе «Склад №3» 10 декабря.

Комментарии: