.

11.03.2013

Kings Of Leon признали, что слишком много пьют, чтобы довести до ума новый альбом

Басист Kings Of Leon, Джаред Фолловил, признался, что был слишком пьян на прошлой неделе чтобы закончить микширование нового альбома группы.

В настоящее время группа находится в студии, работая над своим шестым по счету лонгплеем, следующим за альбомом «Come Around Sundown» 2010 года. В серии твитов Фолловил представил фанам информацию о прогрессе в процессе записи.

«Вино – напиток не для всех, но, определенно, для меня», писал он. «Просто старался смикшировать альбом. Очень захватывающий материал. Но я ничего не могу сделать, я слишком надрался.?#Завтра».  Позже он добавил: «Мои изречения в твиттере должны быть озаглавлены так: «Пьяные мысли лучше выкидывать в твиттер на следующий день, если конечно они не слишком давят на тебя».

Kings of Leon станут хедлайнерами фестиваля V этим летом. Фестиваль пройдет в выходные с 17 по 18 августа в Хайлэндс Парке в Челмсфорде и в Вестон Парке в графстве Стаффордшир. На этом двухдневном событии группа разделит сцену вместе с Бейонси, это будет ее единственный европейский фестиваль в этом году.

Kings Of Leon были подтверждены как участники еще ряда европейских фестивалей, в том числе на польском Open’er Festival и Optimus Alive в Португалии, а так же Rock Werchter в Бельгии. Они так же отыграют концерты в Лондоне, Манчестере и Бермингеме в июне и июле этого года.

Комментарии: