.

10.12.2015

Канадец Райан Хемсворт выступит на вечеринке Jameson

17 декабря в особняке особняке Jameson (ул. Большой Головин, д.7) пройдет финальная вечеринка Sips&Chips, посвященная закрытым турнирам по покеру. Главным музыкальным акцентом вечера станет выступление восходящей звезды из Канады Райана Хемсворта.

За несколько лет стремительно развивающейся карьеры музыкант успел выпустить два альбома, сделать множество коллабораций и ремиксов на таких звезд мировой сцены, как Лана Дель Рей, Лорд, Disclosure и Граймс, и выступить в качестве диджея на крупных событиях по всему миру, включая афтепати фестиваля Pitchfork x Boiler Room и одном из главных фестивалей мира – Coachella.

Финальная вечеринка станет самым масштабным событием в серии Sips&Chips этого года. Поп-ап локация Jameson последний раз откроет свои двери для любителей покера и самых азартных зрителей. Из 120 участников до заключительного турнира дойдут лишь 30 человек. Именно среди них будет определен победитель, который получит годовой запас премиального Jameson Select Reserve: эксклюзивный сет состоит из 52 бутылок особого дизайна с этикетками, на которых профессиональным каллиграфом будет выведено имя победителя. Кроме того, гостей и игроков ожидают дизайнерские сувениры в память о сезоне – набор карточных колод. Рубашки карт были разработаны специально для Jameson Sips&Chips. В числе авторов – татуировщик Сергей Берлин, дизайнер одежды Рия Кебурия и мастер стрит-арта Кирилл Креал.

Начало вечеринки в 20:00.

Комментарии: