.

06.12.2014

Канадец Manafest выступит в клубе Volta

11 декабря в столичном клубе Volta пройдет большой концерт канадского рэппера Криса Гринвуда, более известного как Manafest. Музыканты привезет в Россию свою новую пластинку The Moment и естевственно все свои главные боевики.

Канадский артист впервые был замечен в 2003 году Тревором МакНиваном, основателем группы Thousand Foot Krutch. В том же году появляется дебютный альбом My Own Thing и Крис подписывает контракт с Uprok Records. Поначалу творчество Manafest звучало в духе Limp Bizkit, P.O.D. и Linkin Park. Позднее музыка меняется и в третьем альбоме Glory появляется больше речетатива.

В 2007 году артист получает награды за лучшие песню «Bounce» и альбом года «Glory» в жанре Rap/Hip Hop. На этом Крис не оставляет свои эксперименты с совмещением двух разных стилей. Пластинки The Chase (2010) и Fighter (2012) вновь звучат мощно, а их самый популярный трек No Plan B записан совместно с вокалистом Crossfaith. 5 августа 2014 года Крис выпустил альбом «The Moment» c менее тяжелым звучанием и более позитивной лирикой.

kupit-bilet

Комментарии: