.

30.10.2013

Kaiser Chiefs и The Wombats выступят в Москве в рамках фестиваля Rock Nation

8 июня 2014 в московском Крокус Сити Холле состоится первый летний фестиваль Rock Nation 2014. Среди участников мероприятия заявлены Kaiser Chiefs, The Wombats, Devendra Banhart и Soap&Skin. Билеты уже поступили в продажу. Их цена составляет от 1800 до 10000 рублей.

 

KAISER CHIEFS
Простые ребята из британского городка Лидс, омолодившие лицо инди-рока в 2004 году, выступят хэдлайнерами фестиваля ROCK NATION. Их последний альбом в очередной раз взорвал британские чарты, подтвердив, что недавние протеже Franz Ferdinand уже отрастили зубки и теперь год за годом упрочняют свое положение на мировой инди-сцене.

THE WOMBATS
The Wombats – популярная молодежная рок-группа из Ливерпуля. В состав группы входят: Мэтью Мерфи — вокал, гитара, Дэн Хаггис — барабаны и Торд Оверленд-Кнюдсен — бас. Группа была основана в 2003 году, когда трое ребят встретились на одном из прослушиваний, и практически сразу их объединил единый стиль исполнения песен и их тематика.

DEVENDRA BANHART
Музыкант и художник, певец свободы и мистик, психоделический сонг-райтер и пантеист, представитель волны «странного неофолка» и обладатель гибкого и красивого голоса и просто красавец!

SOAP & SKIN
Её ждали долго и многие…Загадочная дива Аня Плашг, скрывающаяся под кафкианским псевдонимом Soap&Skin («мыло и кожа»). Почему Soap&Skin? Потому что «мыло и кожа — две субстанции, которые реагируют друг на друга разными способами: мыло не только очищает кожу, но и защищает ее, а пена прекрасна и быстро исчезает».

DEVENDRA-BANHART_2014_ROCK-NATION

———
Фестиваль Rock Nation 2014
Участники: Kaiser Chiefs, The Wombats, Devendra Banhart и Soap&Skin.

Дата: 8 июня 2014 года
Место: Крокус Сити Холл (г. Москва)
Время: 16:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: