.

14.12.2012

Jekka и Thy Lankasters выступят на пост-панк вечеринке Transmission

22 декабря в московском клубе Zavtra пройдет вечеринка под названием TRANSMISSION. Мероприятие будет посвящено таким стилям, post-punk, new wave, britpop, madchester и shoegaze. В этот вечер для всех пришедших будут играть группы Jekka и Thy Lankasters. А после концерта специальные диджеи.

JEKKA

Заниматься музыкой Jekka начала еще в детстве, которое провела в Ирландии, и, несмотря на образование и работу в сфере архитектуры, это занятие не бросила. В рамках своего проекта молодая исполнительница успела опубликовать больше двух десятков композиций, жанровую принадлежность которых характеризует словосочетанием «эклектичная электронная поп-музыка».

В прошлом году в баре «Стрелка» она собрала весь зал. В этом году Jekka выступила в Музеоне на Lifestyle Fest, стала финалистом конкурса 10 молодых музыкантов Lookatme, выступила на фестивале «Стереолето» в Санкт-Петербурге, фестивале FORMA в Москве.

THY LANKASTERS

Молодые ребята из Москвы делают очень бодрый и звонкий нью-рейв, отсылающий нас обратно в 80-е. Замечательный саундтрек для пары коктейлей рома с колой на субботней вечеринке.

trans_gig


Дата: 22 декабря 2012 года
Место: клуб «Zavtra» (г. Москва)
Время: 21:00
Встреча вКонтакте: vk.com/event46209618

Комментарии: