.

13.07.2011

Татьяна Зыкина приступила к записи нового диска

Татьяна Зыкина завершила концертный сезон и приступает к записи своего нового альбома.

Татьяна Зыкина отыграла концертв одном из самых колоритных и знаменитых клубов Москвы "16 тонн". Выступление прошло под эгидой заключительного концерта сезона, после которого временно прекратила выступления и не будет выходить на сцену до осени.

В программу июльского выступления вошли как знаменитые песни с дисков Ощущение реальности, Другая глубина, так и композиции вышедшего недавно в свет живого альбома Пиано-Весна.

В интервью, которое Татьяна Зыкина дала после концерта, она сказала: «Очень не хотелось кончать концертный сезон на грустной ноте, поэтому мы играли музыку, очень  спокойную лишь в плане темпа и ритма, но абсолютно не в плане эмоций. Я очень прекрасно  помню все моменты и мельчайшие нюансы, при написании песен, все литры собственной крови, влитые туда. Мне иногда кажется, что это отнюдь далеко не самые милые и спокойные песни».

Прекратив выступления, певица намерена преступить к репетициям новой созданной программы, а все остальное время, которое останется до осени, планирует посвятить записи своего нового номерного альбома, обширная информация о котором  также предполагается осенью.

Комментарии: