.

21.06.2011

Linkin Park пишут новый материал

Продюсер Рик Рубин рассказывает фанатам американских рокеров о их новом релизе.

Linkin Park сейчас работают над своим новым альбомом. Предыдущий релиз американцев под названием A Thousand Suns вышел в 2010 году. В одном из интервью продюсер группы Рик Рубин (Rick Rubin) рассказал, что музыканты «пребывали в студии и сочиняли». Рубин продолжил: «Обычно у нас раз в неделю складывается встреча, на которой мы слушаем и обсуждаем придуманные ребятами песни. На столь раннем этапе музыканты уже успели показать результаты: на последних двух альбомах такого удачного процесса не наблюдалось. Когда мы работали над лонгплеем A Thousand Suns мы говорили себе: "Окей, мы же не можем это делать бесконечно"».

Linkin Park недавно выступили хедлайнерами фестиваля Download Festival. Вокалист группы Честер Беннингтон (Chester Bennington) поделился впечатлениями: «Для нас большая честь закрывать фестиваль. Это очень здорово! Мы хотим выходить на сцену и играть нашу музыку, вкладывать в нее столько страсти и энергии, сколько можем».

Напомним, что американские рокеры Linkin Park совсем скоро выступят в Москве. Музыканты дадут концерт в поддержку мировой премьеры фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Мероприятие пройдет на Васильевском спуске 23 июня 2011 года. Начало в 19:00.

Комментарии: