.

16.06.2011

Duran Duran отменили концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Российские концерты знаменитой группы Duran Duran отменены в связи с болезнью лидера команды Саймона Ле Бона.

21 и 23 июня 2011 года в Москве (Дворец спорта «Мегаспорт») и Санкт-Петербурге (Ледовый дворец) должны были состояться концерты английской группы Duran Duran, проходящие в рамках тура в поддержку последнего альбома коллектива под названием All You Need Is Now. Но по причине болезни вокалиста команды — Саймона Ле Бона (Simon Le Bon), выступления в России отменены и билеты подлежат возврату. Также отменяется и ближайший запланированный концерт Duran Duran в городе Хельсинки, Финлянди, который должен был состояться 18 июня 2011 года.

По словам вокалиста Duran Duran Саймона Ле Бона, он очень сожалеет, что ему не удалось выступить в России, но процесс его выздоравливания идёт медленно, и он не может его ускорить.

По прогнозам, тур All You Need Is Now продолжится не раньше середины июня 2011 года и следующим концертом Duran Duran станет выступление 14 июля 2011 года в городе Дублин, Ирландия. Организаторы российских концертов сообщают, что, возможно, отменённые выступления Duran Duran будут перенесены, но, тем не менее, билеты на московский и питерский концерт подлежат возврату.

Комментарии: