.

07.06.2011

Новый альбом The Living End выйдет в июле

Австралийская панк-группа The Living End готовится к выпуску своей шестой по счету пластинки.

Австралийская панк-группа The Living End готовится к выпуску своей шестой по счету пластинки. Новый альбом под названием The Ending is Just The Beginning Repeating выйдет в свет 22 июля.


"Я начал писать песни для нового альбома, когда прибывал в Нью-Йорке в начале прошлого года. Тогда я завис там на три месяца. Мы с моим приятелем Крейгом Финном (Craig Finn) из группы The Hold Steady начали писать тексты для новых песен. Потом когда я вернулся домой в Мельбурн мы засели на студии Red Door Studios с парнями из The Living End записывать всю инструментальную часть" — пишет вокалист The Living End Крис Чейни (Chris Cheney) на официальном сайте группы.


В роли продюсера пластинки The Ending is Just The Beginning Repeating выступил Ник Дайдиа (Nick DiDia), который работал с такими коллективами, как Rage Against The Machine, Mastodon, Train и многими другими.


Стоит отметить, что последний релиз группы The Living End под названием White Noise вышел в июле 2008 года на австралийском лейбле Dew Process.

Комментарии: