.

19.05.2011

Фестиваль Summer Act 2011 в столичном клубе Avant

24 и 25 июня в московском клубе Avant состоится фестиваль Summer Act 2011, в котором примут участие зарубежные и российские группы. 

24 и 25 июня в московском клубе Avant пройдет фестиваль под названием Summer Act 2011. Это мероприятие станет логическим продолжением фестиваля Future Sound Of Russia, который за 3 года дал шанс многим молодым российским музыкантам показать себя публике. Также к началу Summer Act 2011 выйдет одноименный CD-сборник, в который будут включены песни участников концерта.

Хедлайнерами первого фестиваля Summer Act 2011 станут такие группы, как Pandoras. Box (Германия), XanaX (Сербия), Captain Capa (Германия) и 2 Sleepy (Украина). Среди представителей российской независимой сцены на сцену клуба Avant поднимутся и отыграют группы: IfWe, Dsh!Dsh!, Coockoo, Satori Ray, Weloveyouwinona, Mineguide, Silver Pills и Around The World In 80 Days. По словам организаторов Summer Act 2011, все заявленные участники сыграют полноценные сеты.

Билеты поступят в продажу в начале июня. Остальные подробности на официальном сайте фестиваля. Вы можете приобрести абонемент на оба дня фестиваля в предварительной продаже.

Стоимость абонемента: 600 руб.
Вход в день фестиваля: 500 руб. (на каждый день)

Комментарии: