.

19.05.2011

The Killers рассказывают о своей новой пластинке

Рокеры из Лас Вегаса рассказывают о своем будущем альбоме, компромиссах в коллективе и сайд-проектах.

Прошло уже более года после того, как участники американской команды The Killers взяли творческий перерыв. И вот, уже на этой неделе группа вновь собирается в своей студии Battle Born Studios, чтобы начать работу над пока ещё безымянным новым студийным альбомом, следующим после релиза 2008 года Day & Age. Кстати, этой весной группа уже начала давать единичные живые выступления.

«Можно сказать, что мы работали над новым материалом во время саундчеков», — говорит барабанщик The Killers Ронни Вануччи (Ronnie Vanucci). — «У нас есть несколько готовых песен, плюс несколько набросков, которые ещё не записаны. Надо всего лишь прийти в студию и посмотреть, что из этого получится.» Пока у The Killers ещё нет конкретной даты официального релиза новой студийной пластинки, Вануччи шутит: «Было бы неплохо выпустить альбом до 2012 года. Ну, вы знаете, до того, как настанет Конец Света».

Пока группа официально находилась в творческом перерыве, вокалист Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) и Ронни Вануччи записывали свои сольные альбомы. Но, по словам музыкантов, их сайд-проекты никак не повлияют на командный дух и динамику The Killers. Вануччи говорит: «Когда ты играешь в группе — это демократия, или что-то вроде… Чтобы всё шло хорошо, нужно приходить к различным компромиссам и обязательно делать что-либо вместе!» Вануччи добавил, что группа полностью готова снова работать вместе и что он очень хочет, чтобы этот альбом стал лучшей записью The Killers.

Обратим внимание на то, что с каждым новым альбомом The Killers достаточно сильно меняли свой стиль, как стиль звучания, так и имидж. Интересно, что музыканты будут готовы показать нам в этот раз?

Комментарии: