.

26.06.2012

Группа Radio Чача откроет московский концерт Faith No More

Мероприятие состоится 2 июля в клубе Stadium Live.

Московская группа Radio Чача сыграет на разогреве у легендарного американского коллектива Faith No More. Концерт пройдет 2 июля 2012 года в клубе Stadium Live.

"Faith No More — великая группа, и лично для меня, наверное, это самый выдающийся коллектив из реально существующих в наше время. Несказанно рад тому, что Faith No More выбрали мою группу Radio Чача для разогрева на концерте в Москве. Лично для меня это было полной неожиданностью… Несмотря на мою давнюю дружбу с группой Faith No More, они оставили своё предложение в тайне, и на связь со мной вышли организаторы московского концерта, которые и сообщили мне, что Faith No More просит нас открыть их шоу. Постараемся оправдать оказанное доверие!" — признался лидер группы Radio Чача, Александр Иванов.

Коллектив Radio Чача был образован в 2009 году, сразу после распада культовой московской панк-рок группы "НАИВ". В апреле 2010 году музыканты выпустили свой дебютный, и единственный на сегодняшний день, альбом под названием "Live Slow. Die Old".

Комментарии: