.

26.06.2012

Барабанщик Echo Lake умер в возрасте 25 лет

Музыканты группы Echo Lake вспоминают лучшие моменты жизни, связанные с Питом Хейзом.

21 июня барабанщик лондонской группы Echo Lake, Пит Хейз (Pete Hayes), умер в возрасте 25 лет. На официальном сайте коллектива гитарист Том Хилл (Thom Hill) написал сообщение, где выплеснул все эмоции и воспоминания о Хейзе.

"Я просто не могу поверить в случившееся. Сейчас я пишу это сообщение, а внутри меня пустота и шок. Если бы вы знали, каким Пит был удивительным и открытым человеком… У него всегда был оптимистический взгляд на будущее. Он никогда не отходил от поставленных целей. Даже в свои последние дни жизни он сидел на своей больничной койке и просто улыбался мне… Мне очень повезло, что я играл с Хейзом в одной группе. Он действительно являлся профессионалом своего дела! А сейчас все это резко оборвалось, словно тонкая нить. Пит, мы все очень по тебе скучаем. Покойся с миром, друг. И спасибо за все" — пишет Том Хилл.

Помимо группы Echo Lake, Пит работал помощником главного оператора в онлайн-издании The Line Of Best Fit, которая занималась освещением независимой альтернативной музыкальной сцены.

Комментарии: