.

31.05.2012

The Darkness делятся подробностями о новом диске

Также на новой пластинке The Darkness появится кавер-версия на Radiohead.

Британские хард-рокеры из The Darkness поделились всеми подробностями их новой пластинки. Официальный релиз альбома под названием Hot Cakes состоится 20 августа 2012 года на лейбле Play It Again Sam. Всего в релиз будет включено 11 треков, один из которых станет кавер-версией на песню Street Spirit группы Radiohead.

Продюсерами пластинки Hot Cakes стали сами братья Хоукинсы (Justin Hawkins & Dan Hawkins) из The Darkness и Ник Брайн (Nick Brine), а за сведение отвечал Боб Эзрин (Bob Ezrin).

"По звучанию Hot Cakes будет напоминать наш первый альбом. Мы гордимся нашей новой работой и не можем дождаться, чтоб ее услышали все" — признался вокалист Джастин Хоукинс.

В сентябре этого года у The Darkness запланировано большое турне, в котором музыканты будут играть на разогреве у Леди Гага (Lady Gaga).

Отметим, что в 2006 году группа The Darkness объявила о завершении своей творческой деятельности, но в прошлом году музыканты вновь объединись в своем оригинальном составе. Последняя пластинка коллектива из Лоустофта (One Way Ticket to Hell… and Back) вышла в ноябре 2005 года на лейбле Atlantic.

Треклист The Darkness — Hot Cakes (2012):
01. Every Inch Of You
02. Nothing's Gonna Stop Us
03. With A Woman
04. Keep Me Hangin' On
05. Living Every Day Blind
06. Everybody Having A Good Time
07. She Just A Girl Eddie
08. Forbidden Love
09. Concrete
10. Street Spirit (Fade Out)
11. Love Is Not The Answer

ВИДЕО The Darkness — Nothing's Gonna Stop Us (2012):

Комментарии: