.

25.04.2012

Группа Easy Dizzy отпразднует свое пятилетие

Юбилейный концерт официального трибьюта AC/DC в России группы Easy Dizzy пройдет 17 мая.

Юбилейный концерт официального трибьюта AC/DC в России группы Easy Dizzy. Музыканты отметят это событие большим сольным концертом в Москве, при участии Криса Слэйда, специальных гостей  и  друзей группы! Вас ожидает незабываемое шоу, шквал драйва и энергии, мощный звук, множество сюрпризов и море рок-н-ролла!!!


В далеком мае 2007 г., неизвестная группа из пяти музыкантов, с сумасшедшей идеей инициировать новый всплеск интереса к австралийским рокерам AC/DC, дала свой первый  концерт на сцене ТЦ Горбушкин Двор. У Easy Dizzy тогда не было ни популярности, ни официального разрешения от SONY-MUSIC , было лишь огромное желание  исполнять песни великих AC/DC.


Быстро пролетели пять лет, за которые стремления музыкантов воплотились в реальную и  профессиональную концертную деятельность, с географией от Калининграда до Урала, от пасмурного Санкт-Петербурга и до солнечной Одессы! Множество концертов было сыграно за это время, и в небольших клубах, и на многотысячных фестивальных площадках, в том числе совместно с легендарным барабанщиком AC/DC – Крисом Слэйдом!
И так, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, официальный трибьют AC/DC в России – группа Easy Dizzy приглашает Вас на свой юбилейный концерт, посвященный 5 — летию группы, который состоится 17 мая в замечательном заведении LIFE PUB.


Вместе с Easy Dizzy на сцене появятся:
Chris Slade (AC/DC, Manfred Mann’s Earth Band, Uriah Heep, The Firm etc)
Сергей Воронов (Crossroads)
Николай Арутюнов (Лига Блюза, Funky Soul)
и многие другие.

Дата: 17 мая
Место: Life Pub (ул. Фридриха Энгельса, 20)
Начало: 19-30

Комментарии: