.

17.04.2012

Группа «Сплин» даст большой концерт в Зеленом Театре!

Впервые за свою историю группа "Сплин" сыграет концерт в Зеленом театре Парка Горького в Москве! Начало в 19:00. Билеты от 1000 рублей.

Впервые за свою историю группа "Сплин" сыграет концерт в Зеленом театре Парка Горького в Москве!

Это произойдет в первый день лета 1 июня 2012 года! Огромная сцена, большие экраны, удобно расположенные сектора, деревья по периметру площадки и всё это на берегу Москвы-реки в центре города!

История группы началась в начале сумасшедших девяностых годов, когда ломалиьс жизненные устои. В это время новшеств группа Сплин на эстраде стала новым форматом, который не мог остаться незамеченным. Первый альбом — Пыльная быль — был выпущен небольшим тиражём, но его раскупили с молниеносной скоростью, что потребовало повторного выпуска на компкт-диске. С этого момента начинается активный период в деятельности группы — концерт группы Сплин в Москве, как и в Питере, проходит один за другим. Количество почитателей с каждым концертом всё увеличивается.

Неожиданным стал Гранатовый альбом, вышедший в 1998 году, который смог показать, что Сплин умеет работат в разных направлениях. В частности, критиков поразил глубокий лиризм текстов песен, написанных основателем группы Александром Васильевым.

Сегодня группа Сплин, вопреки слухам о распаде, продожает выступать и покорять своей оригинальностью.

Дата: 1 июня
Место: Зеленый Театр
Начало: 19-00
Билеты от 1000 рублей.
Купить билет можно на сайте ponominalu.ru!

Комментарии: