.

16.04.2012

Группа Panda Rhei выступит в клубе Zavtra

21 апреля в клубе ZaVtra состоится презентация EP и клипа группы Panda Rhei.

21 апреля в клубе ZaVtra состоится презентация EP и клипа группы Panda Rhei.

Последняя на сегодня запись Panda Rhei — это не только самые свежие и интересные по звучанию песни группы, которые Лена Николаева и ребята написали после выхода дебютного диска "Cub", но и вполне самостоятельная концептуальная работа на тему человеческой гравитации, взаимопритяжения и отдаления. Заглавная тема EP вынесена в его название. Игнорирование — это психологическая защита от агрессивного мира, от эмоций, с которыми не хватает сил справиться.

В "Ignorance is Acceptable" Panda Rhei рассказывает историю мутации личности от полного растворения в эмоциях (No Sense). агрессивного непонимания человеческой черствости (Completely Naked), до принятия мира таким, какой он есть (Ignorance, Acceptable).

Запись EP, как и дебютного альбома "Cub" прошла на студии Wildsound под руководством Максима Тыркуна, а для записи вокальных дорожек Panda Rhei привлекли давнего друга Андрея Емельянова со студии Propeller Sound, который помог точнее передать суть "Ignorance is Acceptable". Сведением и мастерингом занимались наши лондонские друзья Петр Заворуев и Алан Эмптаж. Все события на студии снимала скрытая камера, на основе материалов которой на Youtube-канале Panda Rhei вышел мини-сериал о записи диска. Зимой 2012 года Panda Rhei в полном составе отправились в суровый подмосковный лес, где сняли основной материал для своего первого профессионального клипа на песню "Ignorance".

21 апреля
Клуб ZaVtra (Сретенка, д. 21)
Начало в 20:00
Вход — 300 рублей.

Комментарии: