.

06.04.2012

Delphic постараются выпустить великолепный второй альбом

Рик Бордмен поговорил о работе над последователем пластинки Acolyte.

В своем недавнем интервью музыканты из группы Delphic поговорили о работе над своей новой пластинкой и заявили о том, что постараются выпустить великолепный второй лонгплей.


Манчестерское трио трудятся над последователем вышедшей в 2010 году дебютной пластинки под названием Acolyte вместе с продюсером Bombay Bicycle Club, Беном Алленом (Ben Allen), и со-основателем лейбла DFA Records Тимом Голдсворти (Tim Goldsworthy).


На вопрос о том, почему Delphic затянули с выпуском свежего материала, фронтмен Рик Бордмен (Rick Boardman) ответил: «Мы стараемся выпустить по-настоящему великолепную запись. Мы не заинтересованы в рок-н-ролльном стиле жизни. Мы не хотим, чтобы наш второй альбом появился только ради того, чтобы тупо возвратиться в турне и повеселиться».


Музыкант далее продолжил: «Основную работу мы проделали в нашей собственной студии в Манчестере. В этом оборудованном сарае мы провели около восьми месяцев, а потом позвали парня по имени Тим Голдсворти, который начал творить вместе с нами».

Комментарии: