.

06.04.2012

The Decomposers и Fake Monsters выступят в клубе «Куклы Пистолеты»

7 апреля в московском клубе "Куклы Пистолеты" пройдет концерт групп The Decomposers и Fake Monsters в рамсках вечеринки Rock'n'Rocket.

7 апреля в московском клубе "Куклы Пистолеты" пройдет концерт групп The Decomposers и Fake Monsters в рамсках вечеринки Rock'n'Rocket.

FAKE MONSTERS
//vk.com/fakemonsters

Фальшивые монстры с настоящей рок музыкой. Наши старые друзья, большие поклонники британского звука пропагандирующие в музыке исключительную честность подачи и максимальный драйв. В 2012 году после долгого пеперыва группа собралась в обновленном составе, сыгралась, полностью обновила свою программу и сняла первое видео, так что большой лайв в Куклах обещает стать отличным подарком для всех поклонников группы!

THE DECOMPOSERS
//vkontakte.ru/decomposers
//www.the-decomposers.com

Специальный весенний лайв со свежей программой и абсолютно новым альбомом!
THE DECOMPOSERS это настоящее достояние Московской альтернативной сцены. Еще в 2008 году группа была обласкана критиками и месяцами не вылезала из многочисленных хит парадов. Звучание DECOMPOSERS представляет собой невероятную и завораживающую смесь раннего арт-рока, пост-панка, прото-инди и несет в себе настолько невероятную музыкальную красоту что весь концерт группы слушается на одном дыхании, а невероятный видеоряд создает на концерте просто невероятную атмосферу.

Вход бесплатный!
Начало в 21:00
Встреча вКонтакте ТУТ! //vk.com/rnr_rock_spring

Комментарии: