.

13.03.2012

Группа Anthrax выступит в московсокм клубе Milk

18 марта в московском клубе Milk выступит легендарная американская группа Anthrax с единственным юбилейным концертом в России!

18 марта в московском клубе Milk выступит легендарная американская группа Anthrax с единственным юбилейным концертом в России!

Телевидение — это мыльные оперы, русская литература — это Достоевский и Толстой. А тяжёлая музыка это… ANTHRAX! Этот огнедышащий, сокрушающий всё на своём пути дракон со стальными когтями и свирепым приплясом силён, как никогда, и готов задать нам всем жару! Встречайте — ANTHRAX с единственным юбилейным концертом в России 18 МАРТА 2012 г. в московском клубе MILK! В своём легендарном обличье, во главе с неповторимым вокалистом Joey Belladonna, эти ребята устроят такое празднование 30-летнего юбилея группы, который вам вовек не забыть!

Да будет вам известно, что ANTHRAX — живая икона мировой тяжелой музыки! Именно эта группа однажды по праву заняла своё место в "большой четверке трэш-метала", так называемой The Big-4, и последние пару лет вместе со своими друзьями из Metallica, Slayer и Megadeth собирает по всему миру десятки тысяч преданных поклонников и ценителей настоящей музыки! Да, не без помощи ANTHRAX мы узнали о существовании Metallica, и именно они в начале 90-х "чисто в качестве эксперимента" открыли новый музыкальный жанр, успешно соединив хэви-метал и рэп!

Но все эксперименты, в которые группа пустилась в 90-х, остались в прошлом, и сейчас нам представляется уникальная возможность лицезреть в деле самый настоящий ANTHRAX! Спустя 18 (!) лет группа официально воссоединилась в своем практически классическом составе для записи нового альбома, и прочные позиции в рядах группы вновь занял легендарный вокалист Joey Belladonna! Именно с ним в 2011 году ANTHRAX выпустили новый альбом "Worship Music", который стал не просто возвращением к корням, а глотком свежего воздуха для всех почитателей стиля!

И теперь ANTHRAX готовы подарить вам своё новое юбилейное шоу, в котором группа исполняет свои лучшие, классические композиции и хиты с нового альбома! А ведь когда-то именно нестандартные "живые" шоу и сделали этих ребят любимцами прессы и публики. Друзья, поверьте пока что на слово: за 30 лет ANTHRAX не растеряли мощи и проводят на сцене каждый вечер, как последний в своей жизни. Кто уже видел ANTHRAX в туре в поддержку нового альбома, пока, к сожалению, не могут этого подтвердить — дар речи так быстро не возвращается!

Начало в 20:00
Билеты от 1800 рублей.

Комментарии: