.

02.03.2012

Джонни Марр воссоединит The Smiths, если правительство уйдет в отставку

Музыкант получил награду от NME за «Лучшее переиздание».

Джонни Марр (Johnny Marr) пообещал воссоединить The Smiths в том случае, если правительство Великобритании уйдет в отставку.


Гитарист, недавно получивший награду от NME за «Лучшее переиздание», в интервью ответил на вопрос о своем бывшем коллеге Моррисси (Morrissey). Музыканта спросили о том, хотелось ли ему, созерцая неугасающую популярность The Smiths, поговорить с Моррисси о воссоединении легендарного коллектива? Марр ответил: «Я не перестал с ним общаться, потому как это предположило бы определенные разногласия между нами».


Гитарист далее продолжил: «На этой неделе The Smiths точно не планируют воссоединяться. Может если только правительство уйдет в отставку. Кстати, если нынешнее правительство это сделает, то я возвращу группу на сцену. Это будет взаимовыгодной сделкой, не так ли? Я думаю, что стране будет лучше. Я воссоединю коллектив, если так произойдет».


Между тем отметим, что на минувшей церемонии вручения наград NME The Smiths обогнали такие группы, как Nirvana, Manic Street Preachers, Primal Scream и The Rolling Stones. Марр прокомментировал полученный гонг: «Это вроде как первая награда The Smiths. Замечательно, что людям до сих пор нравится наша музыка».

Комментарии: