.

29.02.2012

Mona поддержат Ноэла Галлахера в североамериканском туре

Легендарный экс-участник Oasis пригласил нэшвилльскую команду Mona стать специальными гостями во время североамериканского тура.

Легендарный экс-участник Oasis, Ноэл Галлахер (Noel Gallagher), пригласил нэшвилльскую команду Mona стать специальными гостями во время его североамериканского тура с проектом Noel Gallagher's High Flying Birds. Концерты состоятся в марте и апреле 2012 г.

Mona начали свой путь к славе в конце 2010 г., когда BBC включил группу в список Sound of 2011, а MTV Awards номинировали их на Brand New for 2011. В мае 2011 их одноименный дебютный альбом вышел в Великобритании. Уже летом группа привлекла внимание любителей рок-музыки как своими выступлениями на ведущих рок-фестивалях в Европе, Японии и Австралии, так и собственными шоу на небольших площадках. Сегодня, 28 февраля, почти год спустя после европейского релиза, Mona выпускает свой дебютный диск в США. Американская версия будет дополнена эксклюзивными новыми треками I Seen и The Tally. Последний уже доступен в студийном качестве для прослушивания в Интернете. По случаю американского релиза альбома, 28 февраля Mona появились в качестве музыкальных гостей на NBC в The Tonight Show с Джеем Лено, где сыграла Lean Into The Fall, a 1 марта выступит на шоу Конана О'Брайана.

Алпатова Анна

Комментарии: