.

21.02.2012

Between Borders дадут два концерта в России

Автралийско-немецкий коллектив Between Borders анонсировал два своих концерта в России: 13 апреля — Санкт-Петербург и 14 апреля — Москва.

Автралийско-немецкий коллектив Between Borders анонсировал два своих концерта в России. 13 апреля музыканты выступят в питерском клубе Dada, а на следующий день предстанут перед московской аудиторией в клубе Zavtra.

Дальнее странствие пришлось совершить 24-летнему Бену Йейтсу, пока он не достиг Германии, где он спонтанно решил предаться своему внутреннему призванию. Объединившись с тремя новыми друзьями-единомышленниками, они основали группу Between Borders, играющую дэнс-рок с элементами электроники.

Четверо молодых людей, в том числе вокалист Бен Йейтс, барабанщик Лукас Хирч, гитарист Джулиан Беннер и басист Оливер Фогель, сочетают музыку различных стилей, будоража своих слушателей энергичными танцевальными мотивами.У группы был повод отпраздновать свой успех — их песня Free была использована в телевизионной рекламной кампании BOSE (SoundDock Portable Digital System), а также победа в Vodafone Band Contest 2011.

Не имеет значения, это уличный концерт, концерт на большой арене или прослушивание в плеере — Between Borders с их фирменным звучанием способны увлечь любую аудиторию.

Санкт-Петербург: 13 апреля. DA:DA club. Билеты от 300 рублей.
Встреча вКонтакте.

Москва: 14 апреля. Клуб Zavtra. Вход бесплатный.
Встреча вКонтакте.

Комментарии: