.

18.01.2012

«Если новый альбом Suede не будет изумительным, то он не выйдет» – Бретт Андерсон

Между тем, вокалист группы сообщил, что творческий процесс идет хорошо.

Вокалист группы Suede, Бретт Андерсон (Brett Anderson), рассказал, что если новая пластинка Suede не будет «изумительной», то она, скорее всего, никогда не увидит свет.


Сейчас команда работает над своим первым за десять лет альбомом, и Андерсон заявляет, несмотря на то, что творческий процесс идет хорошо, Suede пока не планируют ничего издавать.


«Мы пишем новый материал для очередной пластинки Suede, но мы не знаем, чем все это обернется. Если записи не будут изумительными, то, видимо, мы их и не выпустим. На данный момент мы на стадии сочинения, и творческий процесс идет хорошо. Это очень захватывает» – рассказал Андерсон в своем интервью для BBC 6Music.


Музыкант также заметил, что он не знает, когда будет завершена работа над альбомом и не знает даже того, когда сама группа планирует завершить труд над своей шестой пластинкой.


«Если бы я только знал! Мы еще ничего не записываем, мы просто сочиняем и написали около семи-восьми новых песен. Может, они и появятся на нашем следующем лонгплее, а может и нет. Вдруг мы уйдем в новое направление?» – пояснил Андерсон.


Между тем, Suede собираются выпустить DVD c концертом, прошедшем в Роял Альберт-холле 24 марта 2010 года. Релиз включит в себя 21 песню, закулисные съемки, два аудио-диска и 48-страничный буклет.

Комментарии: