.

11.01.2012

M.A.D. Band празднует свой ДР в клубе «Билингва»

21 января в москвоском клубе "Билингва" группа M.A.D. Band отпразднует свой День Рождения!

Прошедший год оказался для ска-панк ансамбля M.A.D. Band более чем плодотворным. За стартовым "концертом-днем рождения" вместе со звездами немецкого ска-панка Wisecracker последовал двухнедельный аншлаговый евротур по городам Польши, Чехии и Германии. Весной группа презентовала свой дебютный DVD, посвященный этому туру.


И естественно — масса концертов на родине — от маленьких московских клубов до огромных фестивальных площадок, написание новых песен, участие в серии концертов с группой "Тараканы!", самым ярким из которых был, пожалуй, концерт в честь 20-летия Т!.


Как и полагается — насыщенный год пролетел незаметно. И M.A.D. Band готовится отпраздновать свой 8-ой день рождения. Мероприятие состоится уже скоро, 21 января 2012 года, в уютном столичном клубе-кафе Bilingua. Специальным гостем мероприятия станут давние друзья группы и "соратники по гастролям" — московский поп-панк ансамбль "Газон".


Если вы ждете конца света в 2012 году — обломитесь! все хорошее только начинается. И отметить день рождения любимой группы — как нам кажется, станет прекрасным началом нового концертного сезона!

Начало в 20:00.
Стоимость билетов 300 рублей.

Встреча вКонтакте — vkontakte.ru/event32806780.

Комментарии: