.

09.01.2012

«Приятно видеть Брауна и Сквайра вместе» – Ноэл Галлахер о The Stone Roses

Музыкант обрадовался и тому, что басист «Роз» Мани прекратит разговоры о деньгах.

Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) сказал, что воссоединение The Stone Roses – это замечательное событие, добавив при этом, что басист группы Мэни (Mani) «наконец-то перестанет жаловаться о деньгах».


Вокалист Noel Gallagher’s High Flying Birds в интервью для BBC Radio 1 поведал, что его очень обрадовало возвращение на сцену манчестерских музыкантов и что воссоединение «Роз» поставит точку в жалобах Мани о том, как его и группу «грабили».


«Я знал, что они собираются начать играть заново, и мне даже удалось узнать от некоторых людей, что The Stone Roses до сих пор потрясающе звучат. Я очень рад за них. Приятно видеть Яна Брауна (Ian Brown) и Джона Сквайра (John Squire) вместе. Замечательно также и то, что Мэни наконец-то перестанет жаловаться о деньгах. Последние 15 лет он только и делал, что восклицал: “А вы знали, что нас грабили в “Розах”?”» – рассказал Галлахер.


Напомним, что The Stone Roses объявили о воссоединении на конференции, устроенной в октябре 2011 года. С тех пор музыканты успели подписать два контракта с рекорд-лейблами и анонсировать даты выступлений на летних фестивалях в этом году.

Комментарии: