.

07.11.2011

The Specials снова собираются играть вместе

Культовая британская ска-группа The Specials не собирается распадаться.

Культовая британская ска-группа The Specials снова собираются играть вместе. Напомним, что еще недавно музыканты хотели окончательно распасться, но в итоге резко изменили свое решение.

Терри Холл (Terry Hall), фронтмен группы The Specials ранее сообщал, что концерт в лондонском Alexandra Palace, что прошел 3 ноября, будет их последним.

"Я просто не хочу больше играть в группе. Самое важное вовремя все завершить и красиво уйти на заслуженный отдых. Я уже более 30 лет на сцене, и это, поверьте, немалый срок" — говорил Холл.

Сразу после выступления в Alexandra Palace, гитарист Лайвел Голдинг (Lynval Golding) признался телеканалу BBC, что все участники пребывают в другом настроении и пока не думают завершать творческую карьеру.

"Увидев, как люди искренне танцуют под нашу музыку и какие эмоции они испытывают, мы поняли, что нам рано уходить со сцены" — сказал вокалист Невилл Стейпл (Neville Staple).

Отметим, что последний альбом группы The Specials под названием Conquering Ruler вышел в феврале 2001 года на лейбле Receiver Records.

Комментарии: