.

19.10.2011

Группа «Маша и медведи» записывает долгожданный новый альбом

Группа "Маша и Медведи" приступила, наконец-то, к работе над своим новым, ожидаемым многими поклонниками, альбомом.

Группа "Маша и Медведи" приступила, наконец-то, к работе над своим новым, ожидаемым многими поклонниками, альбомом. Музыканты под руководством Маши Макаровой создают новые песни, которые и станут основой нового интересного  студийного альбома этого коллектива.


Пока что конкретные сроки релиза команда не называет, все работы ведутся в очень спокойном режиме. Как рассказал Михаил Толстов, директор "Маши и медведей", группа просто предпочитает сразу делиться со своими поклонниками всеми новинками, просто исполняя на концертах или выкладывая их в интернете. Так, только в середине октября этого года были представлены слушателям две новые песни: "Рыбак и рыбка" — на портале lenta.ru, а на телеканале "Дождь" была показана "Улетай", в программе "Ливень" Михаила Козырева.


Новых вещей у группы уже накоплено более половины нового альбома, но о дате выхода долгожданной многими пластинки коллектив пока еще не думает. На некоторые из песен сначала будут сняты клипы, но "Маша и медведи" совершенно точно по-революционному не собираются платить клипмейкерам и заниматься хоть каким-то коммерческим продвижением своих новых роликов. Но, как сказала Маша, если у режиссеров появятся интересные именно в творческом отношении предложения и идеи, то группа с радостью и удовольствием их рассмотрит.

Комментарии: