.

19.10.2011

«Король и Шут» собираются выпустить новый альбом

Группа "Король и Шут" полностью завершила запись вокальных партий и инструментов для первой части альбома "TODD" (зонг-опера ужасов).

Группа "Король и Шут" полностью завершила запись вокальных партий и инструментов для первой части альбома "TODD" (зонг-опера ужасов).


В диск вошло 11 композиций, он имеет название "Праздник крови" и на сегодняшний день проходит сведение и постпродакшн.


В заглавной роли этого поистине монументального проекта — конечно же Михаил "Горшок" Горшенёв, исполнивший вокальные партии, а также он спел преисполненную драматизма "Балладу о цирюльнике".


Помимо музыкантов группы Король и Шут, в записи нового альбома "Праздник крови" принимали участие:


— неподражаемая и великолепная Юлия Коган (группа Ленинград), она мастерски исполнила все вокальные партии Ловетт (главной женской героини);
— "русский Том Вейтс" Билли Новик (группа Billy’s Band), полностью раскрывший свой актёрский талант и опыт игры в театре для блестящего перевоплощения в Мясника;
— лидер культовой "АлисА" — Константин Кинчев, выступивший в ролях Судьи и Священника.
— Валерий Аркадин (ранее-НАИВ, сейчас — Глеб Самойлов & The Matrixx), чей вклад в качестве гитариста самым наилучшим образом повлиял на результат записи нового альбома.
"Праздник крови" (первая часть альбома "TODD") состоит из более агрессивных музыкальных номеров. Релиз пластинки запланирован на ноябрь! "На краю", вторая часть альбома группы выйдет в следующем году.

Комментарии: