.

12.10.2011

«Сурганова и Оркестр» собираются выпустить новый альбом

В середине октября выйдет альбом под названием "Увидимся скоро" от группы "Сурганова и оркестр".

В середине октября выйдет альбом под названием "Увидимся скоро" от группы "Сурганова и оркестр". Коллектив вышел из творческого отпуска, объявленного год назад, с пластинкой.


"Наша группа набирала значительный вес, эти годы мы искали свой саунд, и, наконец-то, мы нашли его. Звучание стало значительно плотнее, жестче и мощнее, вообще в целом мы дали очень сильный наклон к крепкому брит-попу, — рассказывает Светлана Сурганова. — Но есть одна низменная основа — мы пели,  поем и будем петь только песни о любви. Теперь это мы делаем жестче, громче и, можно с уверенностью сказать – намного увереннее, и, конечно, брутальнее, но за этой слышимой брутальностью совершенно не пропали присущие всем нашим песням щемящие душу  сердце тонкость, нежность и лиричность".


С новой программой, состоящей из материала альбома "Увидимся скоро" и нескольких проверенных временем хитов, Сурганова и Оркестр с сентября по декабрь отправились в крупномасштабный концертный тур. "Мы надеемся, что представим и проведем совершенно иные концерты по качеству и звучанию. Мы значительно расширили состав группы для тура и везем с собой профессионального светорежиссера. На наших концертах обязательно должны быть не просто хороший качественный звук в качественных песнях о любви, но и непременная высокая энергетика, а ещё это должно быть настоящее шоу – со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слышать и слушать, но и приятно на нас смотреть. На днях новую Сурганову уже услышали и увидели многие поклонники таланта певицы.

Комментарии: