.

11.10.2011

Рианна поднялась на первое месте английского чарта

Певица Рианна заняла первое место в главном британском чарте.

Песня We Found Love, которую поп-певица Рианна (Rihanna) записала вместе со своим другом, популярным "диджеем из андеграунда" Кельвином Харрисом (Calvin Harris), заняла бесспорное первое место главного хит-парада Великобритании.


BBC News сообщает, что по итогам недели с третьего по девятое октября, сингл We Found Love разошелся по всей стране тиражом в 87 000 экземпляров. Рианна, Таким образом, вот уже целых пять лет, в шестой уже раз возглавляет  британский чарт, а это является настоящим рекордом рейтинга для исполнительниц всех жанров музыки. Песня "We Found Love" также войдет в новый студийный альбом певицы Рианны, под названием "Talk That Talk", выход этого полноформатного альбома запланирован на ноябрь 2011 года.


После сингла Рианы, на втором месте чарта синглов Великобритании находится  композиция Кристины Агилеры, исполненная ею вместе с группой Maroon 5 и имеющая название "Moves Like Jagger". Тройку лидеров замыкает Sak Noel с композицией "Loca People".


В чарте альбомов по итогам прошедшей недели на первом месте находился Джеймс Моррисон с его великолепным диском под названием "The Awakening". За Джеймсом Моррисоном в чарте расположены пластинки Адель "21" и "Sinners Never Sleep" от группы You Me At Six.

Комментарии: