.

16.09.2011

Klaxons выступят в Москве на Run Moscow

Британцы дадут выступление на территории «Лужников»17 сентября 2011 года в рамках мероприятия Run Moscow.

В субботу, 17 сентября 2011 года, в Москве состоится один из самых массовых любительских забегов Run Moscow. Участники мероприятия, организованного компанией Nike, будут преодолевать дистанции в 5 и 10 километров. Благодаря массовой огласке спортивного события, заявку на беговой старт по территории спорткомплекса «Лужники» подтвердили уже 10 тысяч человек.

Одним из самых приятных известий мероприятия оказалось выступление британских королей нью-рейва Klaxons, которые, согласно информации от организаторов, сыграют на территории спорткомплекса в 19:20. Участие в забеге на дистанцию в 5 км подтвердил и сам гитарист Klaxons Саймон Тейлор-Дэвис (Simon Taylor-Davis).

Отметим, что выступление группы 17 сентября станет для британцев уже третьим концертом, данным в Москве и вторым за 2011 год. Впервые музыканты сыграли на церемонии награждения RAMP 2008 в клубе Б1 11 октября 2008 года, а затем Klaxons вместе со своими давними песнями презентовали материал второго альбома Surfing the Void на фестивале Ahmad Tea Music Festival 2 июля 2011 года.

Ниже можно посмотреть запись одной из новых песен KlaxonsInvisible Forces:

Комментарии: