.

24.08.2011

Леди Гага появится в одной из серий Симпсонов

Исполнительница хита Bad Romance выступит в качестве героя эпизода Lisa Goes Gaga.

Леди Гага (Lady Gaga) появится в мультипликационном сериале «Симпсоны» (The Simpsons), где певица выступит в качестве героя эпизода под названием Lisa Goes Gaga. В одном из своих интервью она сказала: «Я – музыкант и поэтому не озвучиваю персонажей каждый день, а герои «Симпсонов» потрясающи, их характеры настолько настоящие, убедительные и искренние, что мне придется постараться!».


Леди Гага, которая будет открывать церемонию награждения 2011 MTV Video Music Awards, добавила: «Я хочу быть как можно более искренней, на этом я сосредоточусь больше всего. Скажу, что мое работа над этим эпизодом – одна из самых крутых вещей, которые я когда-либо делала. Мой папа, наверное, сделает 80 сальто, когда серия выйдет!».


Сюжетная линия эпизода рассказывает о том, что Гага приезжает в Спрингфилд, чтобы поднять настроение Лизе (Lisa), но, в конечном итоге, певицу показывают целующей Мардж (Marge).


Ярдли Смит (Yeardley Smith), голос Лизы, добавила: «Это невероятно! Я потрясена тем, что у нее есть время для записи у нас в студии».


Гага частично запишет свой голос на этой неделе, а эпизод можно будет увидеть следующей весной. Отметим, что певица уже однажды появлялась в серии «Симпсонов», но в озвучивании своего героя участия не принимала. Отрывок из этого эпизода можно посмотреть ниже:

Комментарии: