.

15.09.2013

Итальянцы Spiritual Front выступят в Москве и Питере

Итальянская неофолк группа Spiritual Front анонсировала два больших концерта в России. Мероприятия пройдут 26 апреля 2014 в Москве (клуб Театръ) и 27 апреля в Питере (клуб da:da).

SPIRITUAL FRONT — детище Симоне Сальваторе, в музыкальном мире более известного под псевдонимом Hellvis. Свое творчество Симоне называет суицидальной поп-музыкой для нигилистов, впрочем, если вы назовете ее просто неофолком или кабаре-роком, ничего не изменится.

Поначалу песни Симоне мало отличалась от работ множества итальянских команд, вдохновленных творчеством эзотериков из Рима AIN SOPH. Но прошло совсем немного времени и о SPIRITUAL FRONT заговорили в полный голос, более того, сегодня Симоне и его команда являются, пожалуй, самой яркой неофолк-формацией Италии… да и не только Италии — SPIRITUAL FRONT заслуженно обрели титул одной из самых именитых групп андеграундной Европы, которую итальянцы объехали с концертами вдоль и поперек и помногу раз. До сего дня Беларусь оставалась одной из очень немногих стран, куда SPIRITUAL FRONT так и не попали, но пришло время исправить сие досадное упущение.

Spiritual-Front

———
Spiritual Front (ITA)
Стиль: neofolk, experimental rock, neotango, acoustic.

Дата: 26 апреля 2014 года
Место: клуб Театръ (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 27 апреля 2014 года
Место: клуб da:dal (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: