.

22.02.2013

In Flames дадут концерты в Москве и Краснодаре

Шведская метал-группа In Flames приедет в Россию с двумя большими сольными концертами. Мероприятия состоятся 26 апреля 2013 года в Краснодаре (Arena Hall) и 27 апреля 2013 в Москве (клуб A2).

Как создать супергруппу? Что бы ни говорили разные продюсеры, ответ на этот вопрос лучше всего знают сами музыканты. Тут два основных слагаемых – талант и единомышленники. Взять, к примеру, шведского парня Джеспера Стрёмблада. Поиграв немного в группе Ceremonial Oath, в 1990 году он решил покинуть ее состав и создать свое собственное детище, дэт-металическое по духу и очень жизнеутверждающее по сути. Сeremonial Oath наряду с At The Gates к тому моменту уже считались корифеями гетеборгской ветви шведского death-метала, составляя разумную альтернативу Dismember и прочим столичным штучкам. Джеспер же хотел чего-то не менее агрессивного, но более неуловимого.


Видео с концерта In Flames

Заручившись поддержкой своих приятелей Гленна Люнгстрёма и Йохана Ларссена, он создал группу, получившее название In Flames. Именно эта троица сформировала основные принципы создания постоянно меняющейся, но всегда интригующе интересной и безумно энергетической музыки In Flames.

В сетлист концертов In Flames войдут самые главные боевики со всех десяти выпущенных альбомов. Возможно музыканты порадуют российскую публику несколькими премьерами.

Афиша концерта In Flames в Краснодаре (26 апреля 2013 Arena Hall) Афиша концерта In Flames в Москве (27 апреля 2013 клуб А2)

———
In Flames (SWE)
Стиль: melodic death-metal,alternative-metal.

Дата: 26 апреля 2013 года
Место: Arena Hall (г. Краснодар)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе.

Дата: 27 апреля 2013 года
Место: клуб А2 (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: