.

07.01.2013

Группа The Big Pink выступит в клубе «Москва Hall»

25 января в клубе «Москва Hall» пройдет большой концерт британской инди-рок группы The Big Pink. Эту будет первый приезд музыкантов в Москву!

Организаторами мероприятия выступил новый интернет-проект imin.fm при поддержке магазина Bosco Pi. Кстати, любой желающий попасть на концерт, и сейчас может поддержать, уникальное в своем роде, шоу, тем самым и получить билет (всего 1200 рублей). В качестве саппорт-команды выступит группа On-The-Go, не так давно выпустившая новую пластинку под названием November.

Кстати, все счастливые владельцы билетов на концерт The Big Pink в Москве — смогут взять автограф у своих кумиров на специальной закрытой вечеринке проекта imin, что пройдет на ГУМ-катке.


Видео с концерта группы The Big Pink

The Big Pink — британский музыкальный коллектив, играющий шугейзинг и электро-рок, обладатель двух наград NME: как прорыв 2009 и за трек Dominos, лучшую песню 2010. Дуэт был основан в Лондоне в 2007 году Робби Фьюрзом и Мило Корделлом, спустя 2 года они подписали контракт с лейблом 4AD Records.

Стоит также сообщить, что концерта The Big Pink в Питере, запланированного ранее 26 января в клубе А2 — не будет.

Сложно сказать какой именно будет сетлист концерта в Москве, но, судя по различным выступлениям британских инди-рокеров, будут исполнены все главные песни с двух изданных пластинок, включая Too Young to Love, Dominos, Velvet, Give It Up и многие другие.

Афиша концерта группы The Big Pink в Москве (клуб "Москва Hall")

———
The Big Pink (UK)
Стиль: indie-rock, noise-pop.

Дата: 25 января 2013 года
Место: клуб «Москва Hall» (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в на сайте imin.fm.

Комментарии: