.

21.12.2012

Группа Shootki даст сольный концерт в клубе «Вермель»

22 декабря в московском клубе «Вермель» пройдет большой сольный концерт группы Shootki.

Уже на следующий день после Апокалипсиса, а именно 22 декабря группа Shootki даст большой сольный концерт в одном из старейших московских клубов в самом центре Москвы – Вермеле.
Группа Shootki образовалась в Москве более 10 лет назад. Все эти годы коллектив ведет активную концертную деятельность. Ребята по-прежнему верны своему стилю – ска, с элементами, панк и рок музыки.
В мир после Армагедона музыканты отправляются с багажом из двух альбомов и одним макси-синглом. Кроме этого, на осень 2013 года запланирован релиз нового альбома. Часть песен, которые попадут на готовящуюся пластинку, слушатели уже могли слышать на сольных концертах группы, но для концерта 22 декабря музыканты подготовили несколько особенно свежих песен в рамках своего жанра. Это будет нечто новое, но отвечающее стилистике давно полюбившихся поклонникам группы композиций «Надоело», «Оранжевое солнце», «В поисках себя».
Что же ожидать 22 декабря? Двухчасовой концерт из новых песен и полюбившиеся старых шлягеров, DJ сет до концерта от Вовы 2rude4u, отличное предновогоднее настроение, веселье и безудержные танцы!

Группа Shootki в клубе Вермель

Комментарии: