.

03.06.2014

Группа Rocco представила клип на новый сингл Everyday-Everynight!

Свой новый видеоклип ROCCO cняли в самом настоящем действующем стрип-клубе. Среди массовки принципиально не было посторонних людей: танцовщицы, администраторы, повора – все они настоящие работники заведения. Это видео на новый сингл ROCCO «Everyday-Everynight», который музыканты выпустили совсем недавно. Вот что говорят о клипе участники группы:

«Мы попытались сделать подобие фильма. Возможно он получился немного Этот клип про нас всех отчасти. Про всех, кому приходится вести двойную жизнь, ради занятия любимым делом. Очень многие музыканты сегодня работают где-то, а после работы идут заниматься музыкой. Мы хотели показать обратную ситуацию, когда люди работающие ночью «в индустрии развлечений» днем берутся за инструменты. Это видео про работников стрип-бара. Бармен, охранник и уборщик. Отработав смену, они устраивают концерт-вечеринку для уставших за ночь танцовщиц. Все танцовщицы – реальные работницы клуба, в котором мы снимали. В видео они конечно тоже будут танцевать».

Сингл «Everyday-Everynight» — первая запись группы с 2011 года, а также первым сингл с нового альбома ROCCO, который «лучшая независимая рок-группы России» планирует выпустить этой осенью.

«Everyday-Everynight!» — это результат бесконечных концертов и изматывающих туров, в которых мы находились последние два с половиной года. Ты можешь смертельно устать, но ты должен выйти на сцену и сделать людей в зале счастливыми. Так каждый день делают танцовщицы в стрип-барах, тоже самое делает группа ROCCO. Мы хотим, чтобы вы увидели эту сторону. Никакой жалости к себе. Шоу должно продолжаться. «Everyday-Everynight!» — это взрыв, который, мы уверены, повлечет за собой совершенно новый этап нашей истории» — говорят участники группы.

Также читаем наше недавнее интервью с участниками Rocco.

Комментарии: