.

04.07.2013

Группа «Мумий Тролль» презентует новый альбом на фестивале V-Rox

Лидер группы «Мумий Тролль», Илья Лагутенко, рассказал «Российской газете» о новом альбоме и собственном фестивале. Презентация пластинки пройдет на фестивале V-Rox, организованном самим Лагутенко. По словам главного «мумика» название нового альбома пока держится в секрете, но скорее всего, диск будет носить имя «Брат-3».

«Не исключено, что я назову альбом — «Брат-3». Не только по названию песни, но и в память о знаковом событии для русского рока. Так что изначальная идея посвятить альбом русскому року будет сохранена!» — сказал Лагутенко.

На новый альбом «Мумий Тролля» войдет 10 композиций.

Фестиваль V-Rox пройдет с 23 по 25 августа во Владивостоке. Хедлайнером фестиваля, как не сложно догадаться, станет группа Ильи Лагутенко. Также в рамках фестиваля выступят различные команды из Кореи, США, Японии, Китая, Камбоджи и других стран.

Данная новость была любезно предоставлена нашими партнерами — компанией «АудиоГрад», занимающейся созданием аудио роликов и видео роликов. Для своей работы (а именно монтажа и записи дикторов) «АудиоГрад» использует небольшое аккустически оформленное помещение, где есть все необходимое для творческого процесса. А именно — микрофон RODE NTK, предусилитель SPL GoldMike, интерфейс Digidesign Digi 003, ProTools, пульт Allen&Heath, контроль Yamaha NS-10 и AlesisM1.

mummi_troll

Комментарии: