.

31.01.2014

Группа «Ликер Жара» выпустила новое видео

Молодая московская инди-команда “Ликёр Жара” представила свой новый видеоролик на сингл “Просто Друзья”, открытую и честную композицию о любви и дружбе между мужчиной и женщиной. Музыкальную составляющую приятно дополняет видеоряд, снятый с чувством вкуса и, что нужно отметить, на редкость профессионально — случай, который не часто встретишь, просматривая клипы российских исполнителей.

Сюжет клипа повествует о жизни молодой девушки, ее переживаниях и взаимоотношениях с противоположным полом – о ссорах, влюбленности, недопонимании и любви, в общем, обо всем без чего не представляется человеческая жизнь. Основная идея клипа состоит в попытке показать важность чувственной составляющей отношений, дать понять, что нужно слушать только свое сердце – только оно подскажет, что верно и что нет, где истина и где ложь, где любовь, а где влюбленность.

В сухом остатке, мы имеем отличный продукт – грамотно сделанный видеоряд и расслабляющая музыка располагают к просмотру, ну а верный сюжетный посыл оставляет приятное “послевкусие”. Любите друг друга, друзья!

Ponominalu_bann

Комментарии: