.

11.02.2013

Группа Kosheen едет в Россию с новой концертной программой

Легендарная британская группа Kosheen дадут несколько концертов в России в рамках презентации нового альбома Independence! Мероприятия пройдут 21 марта 2013 года в Москве (клуб Pipl), 22 марта 2013 в Екатеренбурге (клуб ТелеКлуб), 23 марта 2013 в Нижнем Новгороде (клуб Milo Concert Hall) и 24 марта 2013 в Санкт-Петербурге (клуб А2).

Вместе с новыми песнями в сетлист войдут все нетленные хиты одной из лучших электронных групп нового тысячелетия в живом исполнении – вас ждет настоящая магия звука и неповторимого вокала Шиан Эванс! Ждем всех ценителей качественной электронной музыки на концерте Kosheen!


Видео с концерта Kosheen

Начиная свое творчество с драм-н-бэйса группа постепенно ушла от тяжелого звука в сторону более мелодичного электронного звучания. В итоге получилась аскетичная танцевальная музыка, наполненная потусторонними, необычными звуками, которые украшают магический голос солистки группы Шиан Эванс. Kosheen, пожалуй, единственная группа на мировой электронной сцене, которой удалось достичь баланса в своем звуке и стать популярными не только у клабберов и любителей техно-бита, но и у людей, предпочитающих более спокойную lounge музыку. За 14 лет своего существования группа совсем не утратила своей актуальности, а наоборот, регулярно следовала музыкальным трендам, зачастую опережая их.

Признание на родине и мировая известность пришли к Kosheen довольно быстро и практически одновременно. Дебютный сингл «Hide U» совершил переворот на электронной сцене и, поднявшись до шестого места британских чартов, принес молодой группе награду в категории «лучший танцевальный проект 2001 года». Альбом «Resist», который вышел в этом же году, позже получил «платиновый» статус.

Концерт Kosheen в Москве (21 марта 2013 клуб Pipl) Концерт Kosheen в Питере (24 марта 2013 клуб А2)

——-
Kosheen (UK)
Стиль: breakbeat, trip-hop, rock, synthpop.

Дата: 21 марта 2013 года
Место: клуб Pipl (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 24 марта 2013 года
Место: клуб А2 (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: