.

26.02.2013

Группа Foals провела мастер-класс для лондонских школьников

В конце прошлой недели группа Foals дала мастер-класс группе лондонских школьников в зале лондонского Royal Albert Hall. Вокалист британских инди-рокеров, Янис Филиппакис, сказал что был очень вдохновлен их работой и планирует использовать некоторые идеи в будущих песнях.

Во встрече, которая была частью образовательной программы в Альберт Холле, приняли участие группа и дети, в составе которых были 10 гитаристов, 18 певцов, басисты и барабанщики, они разбирали трек с нового альбома Foals.

«Я всегда хотел поработать с большой группой вокалистов» — говорит Янис. «Дети состояли в хоре и имели некоторое понимание, как хор должен петь госпел«.

Foals урегулировали выступление в Альберт Холле 28 марта 2013 года. Чуть ранее в этом месяце, они заняли вторую позицию в официальном рейтинге альбомов Official Albums Chart со своим третьим по счету лонгплеем Holy Fire. На данный момент это самая высшая их позиция в чартах, побившая их дебют 2008 года Antidotes (который занял третью строчку) и Total Life Forever 2010 года (восьмая позиция).

Янис так же заявил, что участники группы в скором времени попробуют себя в сольных, не относящихся к группе Foals, проектах.


Видео Foals — Inhaler (2013)

Комментарии: