.

17.07.2013

God Is An Astronaut возвращаются в Россию с презентацией нового альбома

Ирландская пост-рок группа God Is An Astronaut снова приедут в Россию с презентацией нового альбома Origins! Концерты пройдут 1 ноября 2013 в Питере (клуб Аврора) и 2 ноября в Москве (клуб Москва Hall).

Новый, седьмой альбом God is an Astronaut под названием Origins первый записанный впятером. Альбом полностью цементирует группе место как одой из самых музыкально и визуально изобретательных пост-рок групп. Знаменитые своими живыми выступлениями, в которых музыка смешивается с провокационным видео рядом. GIAA считаю свои каждый альбом как фотографию того времени и места и новый альбом Origins пожалуй самая насыщенная фотография на данный момент.

Содержащий дюжину треков, Origins колеблется от мечтательной “Autumn Song” к восторженной, бескомпромиссно мелодичной “Signal Rays” в то время, никогда не теряя фокус. Альбом вызывает широкий спектр эмоций. На половине треков присутствует вокал, он обработан эффектами так чтобы сохранить неоднозначность схожую с инструментами. Упорство в трудные эмоциональные времена является главной темой на новом альбоме, хотя сопоставление несоизмеримых звуков, слов и визуальных эффектов и делают God is an Astronaut особенными.

Стоит также отменить, что группа вернулась и выпускает новый альбом на Rocket Girl records который в 2005 году выпустил прорывной альбом All is Violent, All is Bright. За прошедшие восемь лет GIAA продолжили выпускать альбомы и EP на своем лейбле Revive Records.

god-Is-An-Astronaut-moskva_2013

 

———
God Is An Astronaut (IRE)
Стиль: post-rock, electronica, ambient, space rock.

Дата: 1 ноября 2013 года
Место: клуб Аврора (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 2 ноября 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:

kupit-bilet

Комментарии: