.

28.10.2014

«ГКЧП» (трибьют-группа RCHP) отправляется в тур по России

Первый и единственный трибьют в России классиков фанка и альтернативного рока — Red Hot Chili Peppers, группа ГКЧП, хорошо известная активным перце-фэнам по многочисленным выступлениям в России и странах СНГ, отправляется в тур в честь пятнадцатилетия культового и самого успешного альбома «красных и горячих» — Californication!

Этот седьмой по счет студийный альбом, содержит такие хиты как Around the world, Otherside, Californication, а также песня Scar Tissue, которая в 2000 году получила премию Грэмми в номинации «лучшая рок-песня». Настоящая классика Red Hot Chili Peppers, интроспективный и триумфальный альбом Californication будет исполнен полностью живьем! Некоторые песни прозвучат вживую впервые за всю историю существования RHCP.

Помимо празднования Californication, ГКЧП не забудут исполнить для вас хиты с других не менее замечательных перце-альбомов. Неповторимая энергетика, драйвовые гитарные рифы, взрывные биты композиций, фейерверк эмоций и великолепный вокал – все это сочетают в себе живые выступления первого в России трибьюта RHCP. Так же, стоит отметить внешнее сходство музыкантов со своими прототипами. Всё это вкупе, создаёт особую «перечную» атмосферу на концертах группы!

CALIFORNICATION Anniversary Tour 2014 – важнейшее событие этой зимы для всех поклонников творчества Red Hot Chili Peppers, готовое согреть тысячи сердец в это холодное время года. Не пропустите уникальную возможность насладиться перечной атмосферой и феерией шоу главного Трибьют-Бэнда RHCP в России!

Комментарии: